HONDA 4 YOU
+7 926 282-27-87
ежедневно с 09-00 до 21-00
ул. Софьи Ковалевской, д.1
метро Селигерская
         Accord                        Civic                            CR-V                     Jazz                          Pilot                          Legend
 
ПРАЙС-ЛИСТ
Интернет-магазин "Honda4you" предлагает широкий ассортимент оригинальных запасных частей и аксессуаров для автомобилей марки "Honda". В нашем магазине Вы можете заказать или приобрести из наличия детали различных систем автомобиля, а также кузовные детали и технические жидкости.

Благодаря хорошим и давним партнерским отношениям с нашими поставщиками, мы можем позволить себе удивлять Вас достаточно невысокими ценами на предлагаемые запасные части. По некоторым категориям запасных частей из нашего ассортимента мы периодически проводим акции.
На данном этапе наш сайт построен вразрез привычной схемы, подразумевающей прямой поиск деталей по VIN или каталожному номеру, с объемной технической информацией о применяемости той или иной детали в тех или иных автомобилях марки Honda. Но, мы непрерывно развиваемся в этом направлении и стремимся предоставить нашим клиентам максимум возможностей для простого подбора нужной детали, акссессуара или технической жидкости в нашем магазине.
Позвонив нам, Вы всегда получите необходимые технические консультации и сэкономите Ваше свободное время.

Наиболее полную информацию о наличии, сроках поставки и проводимых акциях Вы всегда можете узнать по телефону: +7 499 390 - 94 - 56

Новости
 
29.09.2019
Прайс-лист обновлён.

01.04.2019
Прайс-лист обновлён.


www.honda4you.ru  ©  2012      |